м2
Способы доставки:
- Самовывоз из магазина
- Доставка по г. Саратову
Способы оплаты:
- Наличными при получении
- Безналичный расчёт
- Кредит от 185 ₽
- Рассрочка на 6 месяцев
Описание Цифровой гибридный FullHD видеорегистратор 4-AHD 1080N / 9-IP 1080P H.265
| Тип регистратора : | AHD / IP / TVI / CVI / CVBS |
| Кол-во каналов : | 4 BNC / 9 IP |
| Процессор : | HI3520DV200 |
| Гибридные режимы : | AHD 1080N -4x | IP 1080P -9x |
| Разрешение записи : | AHD 1080N(906x1080) | IP 1080P(1920x1080) |
| Частота кадров : | AHD 1080N-25 к/с | 960H-30 к/с | IP 1080P-30 к/с |
| Воспроизведение : | 4xAHD 1080N(25 к/с) | 2x-IP 1080P(30 к/с)* |
| Видео кодек : | H.265/H.265+/H.264/H.264+ |
| Аудио вх./вых. : | 1 вх. / 1 вых. |
| Аудио кодек : | G.711u |
| HDD : | 1 SATA-III до 6 Тб |
| Видео выход : | 1-VGA / 1-HDMI** |
| Разрешение вывода : | FullHD 1080P (1920 x 1080) |
| Разделение экрана : | 9/4/1 кан. |
| Детектор движения : | Есть |
| Тревожные вх./вых. : | Нет |
| Реакция на тревогу : | Запись, отправка фото на e-mail, зуммер, Push-уведомление |
| Сеть : | Ethernet 100 Mb/s |
| Пропускная способность : | до 46 Мбит |
| Сетевые протоколы : | TCP/IP, HTTP, UPnP, DNS, NTP, SMTP, PPPoE, DHCP, FTP, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, P2P |
| Удаленный доступ : | FreeIP |
| Управление : | Мышь |
| PTZ управление : | RS-485 |
| UTC контроль : | Есть |
| USB интерфейсы : | 2хUSB 2.0*** |
| Архивация : | USB Flash / USB HDD / Ethernet |
| Питание : | DC12 V / 2A |
| Габаритные размеры : | 260 x 215 x 43 мм |
Характеристики Цифровой гибридный FullHD видеорегистратор 4-AHD 1080N / 9-IP 1080P H.265
| Тип регистратора : | AHD / IP / TVI / CVI / CVBS |
| Кол-во каналов : | 4 BNC / 9 IP |
| Процессор : | HI3520DV200 |
| Гибридные режимы : | AHD 1080N -4x | IP 1080P -9x |
| Разрешение записи : | AHD 1080N(906x1080) | IP 1080P(1920x1080) |
| Частота кадров : | AHD 1080N-25 к/с | 960H-30 к/с | IP 1080P-30 к/с |
| Воспроизведение : | 4xAHD 1080N(25 к/с) | 2x-IP 1080P(30 к/с)* |
| Видео кодек : | H.265/H.265+/H.264/H.264+ |
| Аудио вх./вых. : | 1 вх. / 1 вых. |
| Аудио кодек : | G.711u |
| HDD : | 1 SATA-III до 6 Тб |
| Видео выход : | 1-VGA / 1-HDMI** |
| Разрешение вывода : | FullHD 1080P (1920 x 1080) |
| Разделение экрана : | 9/4/1 кан. |
| Детектор движения : | Есть |
| Тревожные вх./вых. : | Нет |
| Реакция на тревогу : | Запись, отправка фото на e-mail, зуммер, Push-уведомление |
| Сеть : | Ethernet 100 Mb/s |
| Пропускная способность : | до 46 Мбит |
| Сетевые протоколы : | TCP/IP, HTTP, UPnP, DNS, NTP, SMTP, PPPoE, DHCP, FTP, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, P2P |
| Удаленный доступ : | FreeIP |
| Управление : | Мышь |
| PTZ управление : | RS-485 |
| UTC контроль : | Есть |
| USB интерфейсы : | 2хUSB 2.0*** |
| Архивация : | USB Flash / USB HDD / Ethernet |
| Питание : | DC12 V / 2A |
| Габаритные размеры : | 260 x 215 x 43 мм |

