| Ширина: | 110 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 225 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 185 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 260 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 1/2 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 185 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 3/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 240 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 180 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 1/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 242 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 1/2 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 185 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 3 |
| Ширина: | 185 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 3 |
| Ширина: | 610 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 3 |



