| Ширина: | 130 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 1/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 130 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 3/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 70 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 1/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 125 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 1/2 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 130 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 100 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 100 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 119 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 1/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 130 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 130 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 125 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 138 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 158 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 142 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 138 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 1/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 158 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 1/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 142 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 146 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 130 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 159 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 1/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |



