| Ширина: | 130 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 1/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 65 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 3/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 130 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 3/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 130 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 3/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 70 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 1/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 130 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 130 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 3/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 100 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 100 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 119 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 3/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 119 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 1/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 130 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 3/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 130 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 130 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 3/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 130 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 110 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 138 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 355 см |
| Гарантия: | 1 |
| Ширина: | 355 см |
| Гарантия: | 1 |
| Ширина: | 185 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 95 см |
| Ширина: | 158 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 355 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 1/4 |
| Ширина: | 158 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 3/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 142 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 363 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 1/4 |
| Ширина: | 142 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 3/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 138 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 1/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 267 см |
| Гарантия: | 1 |
| Ширина: | 185 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 3/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 363 см |
| Гарантия: | 1 |
| Ширина: | 347 см |
| Гарантия: | 1 |
| Ширина: | 267 см |
| Гарантия: | 1 |
| Ширина: | 267 см |
| Гарантия: | 1 |
| Ширина: | 240 см |
| Гарантия: | 1 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 158 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 1/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |
| Ширина: | 267 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 1/4 |
| Ширина: | 355 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 1/4 |
| Ширина: | 363 см |
| Гарантия: | 1 |
| Ширина: | 158 см |
| Гарантия: | 1 |
| Присоединительный размер, дюйм: | 3/4 |
| Количество степеней очистки: | 1 |


